Datum Ort / Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
11.01. Neujahrsempfang Klubheim 18:30  
26.01. Hallenspiel Marpingen 17:00 0:3
15.02. Jahressitzung Jugendraum 17:00  
07.03.        
14.03. Marpingen
Marpingen 18:00  
21.03. FV Fischbach
Fischbach

18:00

 
28.03 DJK Neuweiler
Neuweiler

18:00

 
04.04 TuS Ormesheim
Friedrichsthal 18:00  
11.04.        
18.04. SpVgg Einöd
Friedrichsthal 18:00  
25.04. TuS Jägersfreude
Jägersfreude 18:00  
02.05. Lachen Speyerdorf
Lachen 18:00  
09.05. Hellas Bildstock
Friedrichsthal 18:00  
16.05. AH Fest Bildstock
Friedrichsthal 18:00  
22.05. AH Fest: Mini Turnier
Friedrichsthal    
23.05. AH Fest: AH Mannschaften
Friedrichsthal
   
30.05. Wiesbach/Habach
Friedrichsthal
   
06.06.

FC Riegelsberg

Riegelsberg 18:00  
11.06.-14.06. Jahresfahrt
     
20.06. DJK Püttlingen
Püttlingen 18:00  
27.06. FV Furpach
Furpach 18:00  
04.07. DJK Münchwies
Münchwies 18:00  
11.07. SC Eiweiler Eiweiler 18:00  
18.07.        
25.07.        
01.08. Viktoria St.Ingbert Friedrichsthal 18:00  
08.08. TuS Lachen-Speyerdorf
Friedrichsthal 18:00  
15.08. Feiertag
     
22.08. SV Gersweiler
Friedrichsthal 18:00  
29.08. SV Lockweiler
Friedrichsthal 18:00  
05.09. AH Fest DJK Neuweiler
Neuweiler
   
12.09. Kleinfeldturnier Jägersfreude
Jägersfreude    
19.09. DJK Münchwies
Friedrichsthal 18:00  
26.09. FV Fischbach
Friedrichsthal 18:00  
03.10. Feiertag
     
10.10. SG Humes/Bubach/Eppelborn
??? 18:00  
17.10. Hellas Bildstock
Bildstock 18:00  
24.10. SC Eiweiler
Friedrichsthal 18:00  
31.10. TuS Herrensohr
Herrensohr 18:00  
07.11. SpVgg Einöd
Einöd 18:00  
14.11 FC St.Arnual
St.Arnual 18:00  
         
         
         
         
         
         
Datum Ort / Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
11.01. Neujahrsempfang Klubheim 18:30  
26.01. Hallenspiel Marpingen 17:00 0:3
15.02. Jahressitzung Jugendraum 17:00  
07.03.        
14.03. Marpingen
Marpingen 18:00  
21.03. FV Fischbach
Fischbach

18:00

 
28.03 DJK Neuweiler
Neuweiler

18:00

 
04.04 TuS Ormesheim
Friedrichsthal 18:00  
11.04.        
18.04. SpVgg Einöd
Friedrichsthal 18:00  
25.04. TuS Jägersfreude
Jägersfreude 18:00  
02.05. Lachen Speyerdorf
Lachen 18:00  
09.05. Hellas Bildstock
Friedrichsthal 18:00  
16.05. AH Fest Bildstock
Friedrichsthal 18:00  
22.05. AH Fest: Mini Turnier
Friedrichsthal    
23.05. AH Fest: AH Mannschaften
Friedrichsthal
   
30.05. Wiesbach/Habach
Friedrichsthal
   
06.06.

FC Riegelsberg

Riegelsberg 18:00  
11.06.-14.06. Jahresfahrt
     
20.06. DJK Püttlingen
Püttlingen 18:00  
27.06. FV Furpach
Furpach 18:00  
04.07. DJK Münchwies
Münchwies 18:00  
11.07. SC Eiweiler Eiweiler 18:00  
18.07.        
25.07.        
01.08. Viktoria St.Ingbert Friedrichsthal 18:00  
08.08. TuS Lachen-Speyerdorf
Friedrichsthal 18:00  
15.08. Feiertag
     
22.08. SV Gersweiler
Friedrichsthal 18:00  
29.08. SV Lockweiler
Friedrichsthal 18:00  
05.09. AH Fest DJK Neuweiler
Neuweiler
   
12.09. Kleinfeldturnier Jägersfreude
Jägersfreude    
19.09. DJK Münchwies
Friedrichsthal 18:00  
26.09. FV Fischbach
Friedrichsthal 18:00  
03.10. Feiertag
     
10.10. SG Humes/Bubach/Eppelborn
??? 18:00  
17.10. Hellas Bildstock
Bildstock 18:00  
24.10. SC Eiweiler
Friedrichsthal 18:00  
31.10. TuS Herrensohr
Herrensohr 18:00  
07.11. SpVgg Einöd
Einöd 18:00  
14.11 FC St.Arnual
St.Arnual 18:00  
         
         
         
         
         
         
Datum Ort / Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
11.01. Neujahrsempfang Klubheim 18:30  
26.01. Hallenspiel Marpingen 17:00 0:3
15.02. Jahressitzung Jugendraum 17:00  
07.03.        
14.03. Marpingen
Marpingen 18:00  
21.03. FV Fischbach
Fischbach

18:00

 
28.03 DJK Neuweiler
Neuweiler

18:00

 
04.04 TuS Ormesheim
Friedrichsthal 18:00  
11.04.        
18.04. SpVgg Einöd
Friedrichsthal 18:00  
25.04. TuS Jägersfreude
Jägersfreude 18:00  
02.05. Lachen Speyerdorf
Lachen 18:00  
09.05. Hellas Bildstock
Friedrichsthal 18:00  
16.05. AH Fest Bildstock
Friedrichsthal 18:00  
22.05. AH Fest: Mini Turnier
Friedrichsthal    
23.05. AH Fest: AH Mannschaften
Friedrichsthal
   
30.05. Wiesbach/Habach
Friedrichsthal
   
06.06.

FC Riegelsberg

Riegelsberg 18:00  
11.06.-14.06. Jahresfahrt
     
20.06. DJK Püttlingen
Püttlingen 18:00  
27.06. FV Furpach
Furpach 18:00  
04.07. DJK Münchwies
Münchwies 18:00  
11.07. SC Eiweiler Eiweiler 18:00  
18.07.        
25.07.        
01.08. Viktoria St.Ingbert Friedrichsthal 18:00  
08.08. TuS Lachen-Speyerdorf
Friedrichsthal 18:00  
15.08. Feiertag
     
22.08. SV Gersweiler
Friedrichsthal 18:00  
29.08. SV Lockweiler
Friedrichsthal 18:00  
05.09. AH Fest DJK Neuweiler
Neuweiler
   
12.09. Kleinfeldturnier Jägersfreude
Jägersfreude    
19.09. DJK Münchwies
Friedrichsthal 18:00  
26.09. FV Fischbach
Friedrichsthal 18:00  
03.10. Feiertag
     
10.10. SG Humes/Bubach/Eppelborn
??? 18:00  
17.10. Hellas Bildstock
Bildstock 18:00  
24.10. SC Eiweiler
Friedrichsthal 18:00  
31.10. TuS Herrensohr
Herrensohr 18:00  
07.11. SpVgg Einöd
Einöd 18:00  
14.11 FC St.Arnual
St.Arnual 18:00  
         
         
         
         
         
         

 

█████   Besondere Termine

█████   Feiertag

█████   Ferien